“Светская жизнь” на “1+1” сумело получить эксклюзивное признание у Верки Сердючки, звезда призналась в распитии бутылки водки с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. Разговор состоялся сразу после попурри ко Дню Независимости Украины, которое вызвало острые общественные дискуссии.

Читайте Знай в Google News!

Попурри на Дне Независимости, скриншот: Youtube
Попурри на Дне Независимости, скриншот: Youtube

По словам Сердючки, дело происходило после какого-то выступления в отеле. Тогда президент, который еще был обычным артистом - юмористом, принес вместе с собой бутылки хорошей холодной водки, которую они и выпили на двоих. Мама Верки Сердючки в этой точке истории иронично вскрикнула: “Разве одна бутылка водки?", что намекает на то, что там действительно была не одна бутылка.

После этого признания Сердючка рассказала о своей подготовке к исполнению песни Святослава Вакарчука “Там, где нас нет”. Звезда ответила, что “Океан Эльзы” - ее любимая группа, а потому петь эту песню было интересно. Сердючка призналась, что не советовалась с Вакарчуком насчет того, как ей исполнять эту песню. С другой стороны, звезда говорит, что странно было, что именно ее поручили исполнять эту песню. Сердючка также поинтересовалась оценкой Екатерины Осадчей ее выступления.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Верка Сердючка пошалила в фонтане на Крещатике, всем-шампанского.

Как сообщал портал Знай.иа, Сердючка одним фото показала всю боль киевлян:"Держись".

Также Знай.иа писал, что мама Сердючки соблазнила известного ведущего на свадьбе Потапа и Каменских.