Оззи Осборн – один из самых популярных музыкантов и легенда сцены. И его дочь – Келли Осборн, также решила пойти по его стопам. Пусть она пока не сыскала такой славы, как отец, но тем не менее, уже успела прославиться… Выдающимся маникюром. И действительно, такого маникюра, который есть у Келли Осборн, больше нет ни у кого в истории.

Келли Осборн опубликовала фотографию с официального мероприятия от люксовой nail-марки Azature, которая выпускает лак для маникюра. Главная особенность этого маникюра – его стоимость, и составляет она... 1 500 000 долларов! И это официально самый дорогой маникюр в истории. Келли выпала честь стать представительницей этого бренда.

Келли Осборн


Презентация этого лака состоялась на благотворительном аукционе, организованном Azature. Это был действительно особенный и уникальный лак с бриллиантовой крошкой. Купил ли кто-то этот лак – неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Напомним, Адель, Бейонсе, Спирс, Агилера и другие: как выглядели звезды до и после похудения.

Как сообщал портал Знай.ua, Адель призналась, какая книга помогла ей похудеть на 45 килограмм.

Также портал Знай.ua писал, что Адель примерила платье, которое носила до своего колоссального похудения.