32-годовая певица Адель, которой не так давно удалось похудеть на 45 килограммов, призналась, которая книга помогла ей полностью изменять жизнь и лучше понять свое тело.

Читайте Знай в Google News!

Звезда поделилась своими советами с поклонниками, опубликовав в Instagram обложку книги Гленнон Дойл под названием "Неудержимая. Перестань ублажать, начни жить".

В этой биографической книге писательница размышляет о том, как это быть женщиной в современному мире, борясь при этом ис зависимостью. При этом автор поделилась личным опытом и историей борьбы с алкоголизмом и булимией.

Книга стала бестселлером и Адель, комментируя произведение, написала слова восхищения и посоветовала всемь прочитать это пособие по психологии.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Если вы готовы - Эта книга потрясет ваш мозг и заставит вашу душу кричать. Я полностью приняла себя после прочтения этой книги! И теперь чувствую себя так, будто только сейчас впервые нахожусь в своем теле. Прочитайте ее. Живите этим. Практикуйте ее. Хорошая жизнь-это тяжелая жизнь! Читайте эту книгу и держите под рукой маркер, чтобы делать заметки, так что вам захочется к ней вернуться, поверьте мне! Я не знала и не думала, что несу полную ответственность за свою собственную радость, счастье и свободу", - поделилась впечатлениями Адель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Адель примерила платье, которое носила до своего колоссального похудения - разница потрясающая

Как сообщал портал Знай.ua, Адель рассказала об ужасной семейной трагедии

Также Знай.ua писал, Флешмоб фанатов Адель взорвал Instagram