Украинский музыкант Макс Барских дал откровенное интервью, в котором он рассказал о собственной сексуальности. Интересно, что ему есть чем удивить: кажется, он все же больший романтик, чем можно подумать.

Читайте Знай в Google News!

Фрагментом интервью российскому изданию "Офисьель" Барских поделился на своей странице в социальной сети Facebook.

"«По секрету» - сексуальность и красота для меня не одно и то же. Часто воспоминания о красивых людей остаются в моей голове лишь на час. Но сексуальность имеет свойство поработить меня надолго. Я часто бываю намагничен сексуальностью людей, которая будоражит и провоцирует на фантазии. Песня «По секрету» - это ода сексуальности. Очень часто я ловлю себя на мысли, что превращаюсь в симпатичное похотливое животное, попадая под флюиды прекрасного", — заявила звезда.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«По секрету» - сексуальность и красота для меня не одно и то же. Часто воспоминания о красивых людях остаются в моей...

Geplaatst door max barskih op Zondag 13 september 2020

Стоит отметить, что високосный и карантинный 2020 год поклонники Макса Барских запомнят, как один из самых продуктивно-экспериментальных периодов в карьере музыканта за последнее время.

Барских продолжает выпускать хит за хитом, погружаясь в глубины музыкальных стилей и выходя за рамки своего фирменного звучания 80-х - 90-х, который закрепился за его именем еще с 2014 года.

Так, всего через две недели после громкого электронного релиза Silence, который нашел своего слушателя от Франции до Канады, Макс Барских объединяется с музыкантом Джаро и презентует совместный фит под названием LONELY..

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Макс Барских шокировал поклонников новыми фото с моря

Также Знай.иа писал, Макс Барских променял солистку "ВИА Гры" на горячую топмодель.