Марина Леончук спросила у своих подписчиков один из вечных вопросов фотографов: цветная фотография или черно-белая?

Читайте Знай в Google News!

Телеведущая на своей персональной странице в социальной сети “Инстаграм” выставила две идентичные фотографии. Одна из них цветная, другая - черно-белая. На фото женщина в купальнике стоит посреди пляжа недалеко от стульчика, на котором лежит ее белая одежда. Женщина имеет короткие белокурые волосы, нам не видно ее лица. Пляж безлюдный.

Телеведущая подписала эти фотографии таким образом: "ч / б vs цвет. черно-белое фото не передает цвет, но передает эмоции, чувства и динамику. цветное же передает всю красоту заката, а еще уютность и тепло момента...мне всегда между обоими трудно выбирать. а вам, вы какое бы выбрали?”

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Некоторые из подписчиков давали ответ на вопрос, кто выбирал конкретно из двух опубликованных фотографий, однако были и те, кто хвалил фигуру телеведущей и ее купальник. Марина Леончука-сейчас работает на телеканале “Прямой”, до этого вела различные программы на телеканале “1+1” в течение многих лет. Ее работа на канале продолжалась до 2017 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное