Популярный певец, бывший солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин буквально до слез рассмешил поклонников, опубликовав очень забавное видео, на котором он пародирует американскую исполнительницу Бейонсе, все это произошло на одном из популярных телешоу.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Костюшкина в сети Instagram.

Так, на видео можно заметить, как артист выезжает на сцену на чучеле лошади в короткой кожаной юбке и кожаном бюстгальтере с гривой светлых волос и зажигательно отплясывает, виртуозно попадая в фонограмму.

Стас Костюшкин, скриншот: Instagram
Стас Костюшкин, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Короче, если меня нарядить под Бейонсе, получится бешеная Баба-Яга", — подписал видео бывший солист группы "Чай вдвоем".

Также стоит отметить, что преданные поклонники Костюшкина, сначала едва не перепутали его с Тарзаном, фанаты пришли от номера в восторг и с удовольствием поделились в комментариях своими впечатлениями и ассоциациями: "Вспомнила как танцевал Ченинг Татум"; "Матерь божья... надеюсь, Бьонсе не знает об этом хулиганстве..."; "До слез;))) столько энергии и актерского в этом".

Стоит также напомнить нашим читателям, что российский музыкант, бывший участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин пришел на Авторадио. Где он, среди прочего, исполнил свою относительно недавнюю песню "Опа! Анапа". Характерно, что рельефный певец не потерял повода раздеться и исполнить трек топлес, еще и заметив, что именно это правильный способ его исполнения.

Ранее сообщали, шестилетняя девочка из Трускавца влюбила в себя украинцев и стала звездой сети.

Как сообщал Знай.ua, "Папа, танцуй": дети заставили легенду "Чай вдвоем" Костюшкина скакать на оживленной улице.

Знай.ua писал, "После глотка вина": Стас Костюшкин залез на сцену к Меладзе, и началось.