Стас Костюшкин – один из самых популярных российских исполнителей. Он начал свою успешную карьеру в группе "Чай вдвоем", которая звучала на радио и телевидении в 2000-х годах. Однако несмотря на то, что проекта нет уже 8 лет, Костюшкин не исчез с радаров. Он начал весьма успешную сольную карьеру.

Читайте Знай в Google News!

Певец активно пользуется социальными сетями и часто радует поклонников свежими публикациями. Так, буквально на днях Стас показал в Instagram видео, на котором исполняет песню дуетом с коллегой и другом Валерием Меладзе. При этом Костюшкин забавно подписал короткий ролик: "Мы с подругой после глотка вина".

"Когда не было концертов полгода, и пришел на концерт к Валерику 😂😂😂😂😂", - пошутил артист.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Стас Костюшкин показал, как следит за своей физической формой в спортзале и даже сравнил себя с легендарным Челентано.

Как сообщал портал Знай.ua, голос Стаса Костюшкина с "Чай вдвоем" завопил против Лукашенко: "Люди нуждаются".

Также портал Знай.ua писал, что Стас Костюшкин из "Чай Вдвоем" с ремнем на шее показал своего "Мишку" Лолите, фанатки визжат от восторга.