Валерий Меладзе — советский и российский певец, рожденный в Батуми, Грузия. 55-летний исполнитель обладает почетным званием Заслуженного артиста Российской Федерации с 2006 года.

Читайте Знай в Google News!

Выступает одним из основных наставников в музыкальном телевизионном шоу "Голос.Дети" в России. В этом году успел выпустить лишь одну песню и клип к ней под названием "Вижу солнце".

В одном из фан-сообществ Меладзе в социальной сети Instagram была опубликована фотография знаменитости с бутылкой испанского пива Cruzcampo и забавной подписью: "Чередуйте нездоровый и здоровый образ жизни, и ваша жизнь будет полноценной!".

Слова действительно принадлежат Валерию Меладзе, однако он использовал их в своей публикации, где катается на велосипеде. Пользователи Instagram подтвердили правильность этого высказывания: "Оооо, я согласен! а иначе жизнь та скучна", "Полностью поддерживаю", "Мудро отмечено".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зятя Нины Матвиенко Мирзояна вываляли в песке суровые мужчины: "Втяните животы". Украинский музыкант Арсен Мирзоян поделился фотосессией, на которой его можно увидеть за игрой в пляжный волейбол.

Как сообщал "Знай.uа", подопечная Потапа Андраде горячо зажгла с женатым участником "Танцев со звездами". Недавно знаменитость выставила горячее видео, на котором зажигательно танцевала с Женей Котом в центре Киева.

Знай.uа писал, Поплавский выпил и стал Потапом: "Чика бамбони?"