Популярная украинская певица Jerry Heil презентовала свежий клип на песню #Бомба_ракета_пушка_граната, который можно смело назвать новым форматом в шоу-бизнесе. Музыкальный экшн создавали по сценарию на протяжении трех дней.

Читайте Знай в Google News!

В основе сюжета история девушки, которая зависима от шопинга и так мечтает о карьере курьера, что бросает ради этого старую работу в офисе.

На площадке задействовано огромное количество актеров, а в танцевальных сценах принимали участие звезды TikTok и Top Team House.

новый клип Jerry Heil
новый клип Jerry Heil

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Клип станет первым в новой эре моих видеоработ, которую я назвала МЕМклама – когда бренд становится главным героем видео, доверяя моему видению! Для этого бренда нужно не бояться самоиронии, потому что будущее рекламы, как уже писал американский Форбс – за мемасами!" - отметила артистка.

Руководил съемочным процессом молодой режиссер Тима Дарменов.

"Мне казалось в начале, что с Яной будет сложно. У нее целая армия людей, которые принимают решения вместе с ней, к тому же огромная занятость, которая мешала репетициям. Были сомнения, что большая часть написанного просто не реализуется, но на деле она готова была мерзнуть, падать, учиться кататься на скейте, прыгать на твердый мат, находиться на съемочной площадке три ночи! С отыгрышем все было тоже отлично, буквально за минуту - два коротких разъяснения и она выдавала уже хороший результат с первого дубля", - поделился он.

новый клип Jerry Heil
новый клип Jerry Heil

Яна настолько вжилась в роль курьера, что в рамках промо клипа будет самостоятельно в своем горячем курьерском костюме развозить заказы от Raketa!

"Для съемок мне пришлось за один день научиться кататься на лонгборде и скутере", - призналась Jerry Heil.

Клип стал первой видеоработой Jerry Heil, которую снимала молодая команда профессионалов Mozhem Production.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Бомба-ракета" на двоих: Бабкин и Jerry Heil выпустили хиты с одинаковыми названиями.

Как сообщал портал Знай.ua, Jerry Heil прогулялась по Киеву и на пешеходном мосту "случайно" вывалила грудь.

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil призналась в серьезном заболевании: "Ела всего одно яблоко днем".