Украинская певица Яна Шемаева, более известная под сценическим псевдонимом Jerry Heil, призналась, что имеет расстройство пищевого поведения. В определенный момент жизни ее родные даже начали волноваться за ее здоровье.

Об этом она рассказала в программе "Звездная жизнь".

Так, в какой-то момент вес певицы был всего 46 килограммов. На тот момент питание Яны было более чем недостаточным: она съедала всего одно яблоко в день.

"Мой цикл жестко сбился на пол года, и это было страшно. Мама начала давить на меня. Она плакала и говорила: "что ты с собой делаешь?!". И однажды мне просто стало страшно за себя. Мама сказала:"я нажарю тебе котлет, и ты будешь есть их до посинения". И что я сделала? Ела их до посинения", - признается Jerry Heil.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Из-за расстройства пищевого поведения Яне пришлось обратиться к специалистам, с которыми она до сих пор продолжает работать.

"Со мной работают профессионалы. То есть я всегда под контролем. Но мне кажется, что не бывает прежних анорексичек. Даже друзья часто надо мной смеются, что я не могу позволить себе вечером съесть лишнее", - рассказала Jerry Heil.

Jerry Heil, фото с Instagram
Jerry Heil, фото с Instagram

Стоит отметить, что и сейчас диета певицы довольно "эксцентричная" — она является поклонницей сыроедения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное