Стало известно, что популярная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona снялась в необычной фотосъемке с окровавленной вилкой во лбу, при этом назвав себя "легким ужином".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Так, известная рэперша Alyona Alyona шокировала сеть "кровавой" фотосессией. Звезда снялась в весьма необычном амплуа и поделилась кадрами со своими любимыми подписчиками в социальной сети Instagram.

Украинская певица показала несколько сочных фотографий, на которых она снялась обнаженной, прикрывшись одним лишь пледом. Знаменитость собрала часть накрученных волос розовым прелестным бантиком на затылке и накрасила ногти голубым и розовым лаком.

Также рэперша выделила губы ярко-красной помадой, использовав максимально незаметный макияж.

Стоит отметить, что главной "изюминкой" этой фотосессии стала окровавленная вилка, которую певица якобы воткнула себе в лоб. Снимок она подписала словами "легкий ужин". Автором данной съемки стал фотограф Константин Бублик.

К тому же, несмотря на провокационные и шокирующие фото, фанатам смелый эксперимент звезды таки понравился.

Напомним, что Alyona Alyona выложила откровенное фото.

Как сообщал портал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona рассказала жуткую историю из детства.

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona села в машину времени.