Авторитетный американский журнал The New York Times включил известную украинскую рэпершу Alyona Alyona в топ-15 "самых важных исполнителей (европейского) континента, в музыкальном и социальном планах".

Alyona Alyona
Alyona Alyona

Журналисты сравнили Алену Савраненко с хип-хоп исполнительницей Азелией Бэнкс. Кроме того, они похвалили бывшую воспитательницу в детском садике за то, что она не использует нецензурную лексику. В материале сказано, что Alyona Alyona решила читать рэп на украинском языке, хотя российская музыка очень популярна я нашей стране.

"У нас не было таких громких свежих имен, как она, в рэп-музыке в Украине", - сказал украинский певец Иван Дорн в комментарии изданию.

Alyona Alyona
Alyona Alyona

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, реперка Alyona Alyona ошарашила неожиданным решением.

Ранее Знай.ua сообщал, воспитательница Alyona Alyona засветилась в Vogue.

Также Знай.ua писал, Alyona Alyona после стремительного покорения Украины замахнулась на Европу.