Бывшая заведующая детским садом на Киевщине Елена Савраненко, которая исполняет рэп под псевдонимом Alyona Alyona, поедет покорять Европу в 2019 году.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, на сайте одного из самых известных фестивалей мира ziget Festival 2019, который пройдет с 7 по 13 августа в Будапеште она уже указана в качестве приглашенного гостя.

Известно, что реперша выступит уже в первый день фестиваля.

Alyona Alyona
Alyona Alyona

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что кроме украинки на фестивале примет участие еще один украинец. Так, организаторы уже анонсировали выступление Ивана Дорна, выступление которого состоится 11 августа, около 23:00.

Также уже известно, что на масштабный певческий мероприятие посетят звезды из США, Бельгии, Великобритании, Нидерландов, Франции, Польши, Австралии, Израиля, Венгрии и Германии.

Кроме того уже даже назван хедлайнеров фестиваля. Ими стали Ширан, Florence + The Machine, Foo Fighters, The 1975, Twenty One Pilots, Martin Garrix, Post Malone, The National

Стоит напомнить, что украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona стала героиней всемирно известного американского глянцевого издания Vogue. Девушка снялась в фотосессии и рассказала в интервью изданию о своем жизненном пути. Alyona Alyona рассказала о начале карьеры. Исполнительница призналась, что пережила непростой период, когда ее не воспринимали всерьез.

Напомним, еще не так давно Алена Савраненко была простой воспитательницей с пышными формами. Работала в детском садике, и никто не знал о ее мощные творческие способности. Однако совсем недавно девушка прославилась на всю Украину.

Как сообщал "Знай.ua", Иван Дорн выпустил клип на песню "Мужа дома нету", которую он записал вместе с новым проектом Zventa Sventana финалистки шоу Голос Тины Кузнецовой. В пятиминутном видео музыканты танцуют посреди леса под музыку, сочетающая в себе традиционные фольклорные мотивы и электронная аранжировка.

Также "Знай.ua" писал, что украинская реперша Alyona Alyona (Алена Савраненко) , которая стремительно ворвалась в шоу-бизнес, выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка". В пластинку вошли 13 треков, в том числе "Головы", "Рыбки-3", "Отворяй" и "Оставляю свой дом".

Зеленский должен оправдать ожидания людей - посадить в тюрьму коррупционеров. Пальчевский