Стало известно, что украинская рэп-исполнительница alyona alyona, которой на версус-баттле Oxxxymiron кинул респект, поделилась в сети с фанатами архивным фото со своего детства.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Таким образом, в своем профиле в социальной сети Instagram звезда YouTube опубликовала фотоснимок. На нем она еще совсем ребенок и проводит весело время вместе со своими друзьями. Однако, Алена так и не рассказала в каком возрасте был сделан этот снимок. К тому же, осталось в секрете и то, где именно она среди детей.

"Ну что, угадайте где я и сколько мне лет", - спросила молодая артистка своих подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ее фанаты не сошлись во мнениях. Некоторые полагают, что на снимке певице от 9 до 12 лет, другие же – от 8 до 10. Также поклонники предположили, что на фото alyona alyona позирует в бирюзовой футболке. Но, сама же звезда до сих пор держит интригу.

Напомним, что Alyona Alyona по достоинству оценил журнал The New York Times.

Как сообщал портал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona оголила пышные формы и показала своих "рыбок".

Также портал Знай.ua писал, что популярная украинская рэперша Alyona Alyona отправилась на отдых в Испанию: соответствующие фото она опубликовала на странице в Instagram.