Певица МакЅим экстремально похудела и решила начать новую жизнь.

В начале нулевых певица Марина Абросимова, известная, как МакЅим, была на пике славы. Последние годы популярность артистки стихла, однако ее выступления все равно пользовались популярностью и были распланированы на год вперед.

Жизнь Марины изменилась в один момент. Звезда попала в серьезное ДТП. Последствиями аварии стали постоянные головные боли и набор лишнего веса.

Продолжать строить карьеру певица не смогла и объявила об уходе со сцены.

Похоже, сейчас МакЅим наконец сумела восстановить здоровье. Певица сбросила не меньше десяти килограммов и вернулась к своей прежней форме.

В фанатском аккаунте певицы МакЅим в Instagram появилось видео, на котором артистка предстала заметно похудевшей.

Кадры сняты у загородного дома Марины. В коротком ролике видно, как певица привезла старшую дочь Сашу из школы, а сама уехала по делам в сопровождении мужа.

Помимо всего прочего МакЅим удалила все фотографии из своего Инстаграм, решив начать жизнь буквально с чистого листа.

Поклонников, кстати, удивило и расстроило исчезновение постов МакЅим. Исполнительница и так не часто баловала их своими фото, а тут вообще стерла всю историю.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, МакЅим вышла из больницы, куда попала после аварии

Как сообщал портал Знай.ua, исчезнувшая МакЅим вышла из тени и зажгла свечи

Также Знай.ua писал, певица МакЅим "сломалась" прямо на сцене