Сегодня, 16 сентября, свой 55-ый День рождения празднует ведущая ТСН.Тиждень Алла Мазур, которая весь последний год боролась с онкологией. Специально к празднику была презентована обложка с Аллой Мазур для французского глянца в Украине Marie Claire.

Читайте Знай в Google News!

Алла Мазур предстала на фото в новом образе. Телеведущая удивила короткой стрижкой и новым цветом волос, которые очень ей подходят. Мазур даже сравнили с певицей Pink: "Настоящая украинская Pink❤️😉 очень крутой образ и цвет😍"

Комментарии, скриншот: instagram.com/allamazurofficial
Комментарии, скриншот: instagram.com/allamazurofficial

Алла Мазур, фото: instagram.com/allamazurofficial
Алла Мазур, фото: instagram.com/allamazurofficial

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Коллеги из "Сніданку з 1+1" тепло поздравили телеведущую с Днем рождения.

"Сегодня свой 55-ый День рождения празднует ведущая ТСН.Тиждень Алла Мазур @allamazurofficial , желаем крепкого здоровья, исполнения желаний, хороших людей рядом и только светлых и добрых новостей. Первыми Аллу в эфире Сніданку поздравили Руслан Сеничкин и Людмила Барбир. Этот День рождения для телеведущей не похож на все предыдущие. Алла призналась, что борьба и победа над онко разделила ее жизнь на «до» и «после». Но она смело приняла этот вызов и вдохновила других не бояться. Специально ко дню рождения, мы презентуем обложки Аллы Мазур в новом образе для французского глянца в Украине Marie Claire. Спасибо всем зрителям за ежедневную поддержку нашей Аллы весь этот год!",- говорится в сообщении. Завтрак с 1+1

Алла Мазур - автор и ведущая информационно-аналитической программы "ТСН. Тиждень", самая влиятельная ведущая Украины и любимица миллионов зрителей. К успеху она шла путем упорного труда и борьбы с собственными страхами, пишет ТСН.

Алла Мазур, фото: instagram.com/allamazurofficial
Алла Мазур, фото: instagram.com/allamazurofficial

Десять интересных фактов об Алле Мазур:

1. Будущая телезвезда родилась в Зенькове Хмельницкой области в семье врачей. Отец Аллы Григорий был стоматологом.

2. Первые журналистские шаги делала еще в школьные годы, когда писала статьи в местную газету.

3. Алла Мазур имеет профильное образование: окончила факультет журналистики Киевского университета им. Тараса Шевченко.

4. Алла Мазур работает в ТСН с первых дней существования программы. Престижная премия "Телетриумф" восемь раз признала ее лучшей ведущей информационно-аналитической программы, что является абсолютным рекордом.

5. Алла Мазур, которой приходится озвучивать и пропускать через себя ряд неутешительных новостей, нашла способ, как держать себя в положительном тонусе. "На ночь всегда вспоминаю что-то приятное, что произошло за день. Хотя бы какую-то мелочь, которая греет душу!",- поделилась ведущая.

6. Телеведущая мечтает полететь в космос.

Алла Мазур с сыном, фото: instagram.com/allamazurofficial
Алла Мазур с сыном, фото: instagram.com/allamazurofficial

7. Ведущая воспитывает сына Артема, который увлекается відеоблогингом.

8. Алла очень любит своих домашних животных - котиков Мусика и Асю.

9. Она приняла участие в озвучивании мультфильма "В поисках Дори" от Disney. Голосом Аллы заговорила морская хранительница, глава Института морской жизни.

10. Многим не удается угадать возраст Аллы Мазур, поскольку она завораживает ухоженностью и стройностью. Секреты ее красоты в частности заключаются в здоровом сне, утренней зарядке, употреблении достаточного количества воды и во внутреннем балансе.

Алла Мазур с сыном, фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur
Алла Мазур с сыном, фото: facebook.com/1plus1.AllaMazur

О том, что в украинской телеведущей Аллы Мазур обнаружили рак, стало известно в ноябре 2019 года. В мае 2020 она рассказала о борьбе с онкологическим заболеванием. Алла Мазур отметила, что обратилась к врачам вовремя.

"Основная часть лечения позади, прогнозы хорошие. К медикам обратилась вовремя - показала операция. Силы восстанавливаются. И могу наконец вернуться к любимому делу", - написала телезвезда на своей странице в Facebook. Алла Мазур

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын Аллы Мазур стал блондином, ведущая рассказала, как решилась: "Это поиск себя и внутренний бунт"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает