Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, которого воспитывает с бывшей женой Ириной Горовой.

Читайте Знай в Google News!

Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз рэпер поделился фотографией со съемок третьей части украинской комедии "Бешенная свадьба". На селфи Потап позирует в весьма необычном для него образе священника. Артист стоит в церкви в рясе священника и с длинной бородой.

"Снимаем Бешенную свадьбу 3", - лаконично подписал кадр муж Насти Каменских.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Капец)))👍👍👍👍", "Потап, тебе идет.... подрабатываешь в свободное время? 👏", "Отпусти мне батюшка грехи🙏🏻🙏🏻🙏🏻😁😁😁", "Отец Алексей", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

К слову, российский комик Максим Галкин попросил Потапа его благословить: "Батюшка, благослови!".

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, приемная дочь Потапа показала, как надо выгуливать собачку: в мини-топе и с бокальчиком.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап рассказал, как провел День независимости и как отпраздновал получение звания заслуженного артиста Украины.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских показала скрытые таланты Потапа, о которых сама не догадывалась: "Теперь понятно".