Наступила осень. Большинству украинцев этим летом так и не удалось отдохнуть на море из-за пандемии коронавируса. А те, кто все-таки отдохнул, уже вернулись в город, к серым будням. А вот звезды дразнят своих поклонников фотографиями из теплых краев, и не стыдно ведь.

Актер и телеведущий Юрий Горбунов, который также известный как муж Кати Осадчей, выложил свою фотографию с моря. Он сидит на носу не то лодки, не то яхты, раскинув руки как крылья и подобрав под себя ноги, а перед ним виднеются морские просторы и подернутые дымкой горы. Фотография получилась очень красивой и динамичной. Горбунов не поставил геотег и не ответил в комментариях, где это он отдыхает, поэтому дислокация звезды осталась загадкой. Может, оно и к лучшему — по крайней мере, знаменитости тоже люди, им хочется отдохнуть от назойливых папарацци.

“Всім добра!! #море #сонце #любов”, — так подписал свою фотографию телеведущий.

“Дякую, а Вам чудового відпочинку!🏄🏊⛵”, “Везет вам, что можете отдыхать так часто”, “Очень красивая природа 😍”, Дай Бог Всем☝️”, — пишут поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новыми фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.