Всемирно известно 71-летний актер Сэмюэл Л. Джексон, который не упустит возможности для сквернословия, научил поклонников ругаться матом на 15 языках мира – в том числе на украинском. Это было частью сделки, которую актер недавно заключил с подписчиками.

Читайте Знай в Google News!

Согласно условиям, 2,5 тысячи читателей его Twitter должны были зарегистрироваться на участие в голосовании на выборах президента США по ссылке в твите. При достижении нужного результата Джексон пообещал научить подписчиков новым ругательствам.

Агитация прошла успешно, поэтому актер поспешил выполнить свою часть сделки. Джексон выложил видео, в котором сидит и две минуты ругается на чешском, исландском, украинском ("Пiшов ти!"), суахили и других языках. В конце ролика актер поблагодарил всех за внимание и еще раз призвал всех голосовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 71-летний Сэмюэл Л. Джексон зачитал в эфире вечернего шоу Джимми Киммела матерную поэму о коронавирусе, призвав зрителей оставаться дома и не нарушать условия карантина. Собственно, она так и называется - "Сидите, мать вашу, дома!"

Как сообщал портал Знай.ua, исключительно для фанатов Л. Джексона Amazon представил два режима с голосом актера: один без матов, другой наоборот – с матами. Умная колонка имитирует голос актера с помощью нейросети от Amazon.

Также портал Знай.ua писал, что 22-летний сын Уилла Смита обожает женские платья: "Мне без разницы".