Известная российская певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), которой недавно запретили въезд на территорию Украины, на самом деле выглядит весьма неплохо. Ее образы продуманы и элегантны, а сама певица тщательно следит за своей фигурой. В свое время певица была настоящей бунтаркой, о чем говорили ее экстраординарные образы. Однако, замужество и материнство изменили ее.

Читайте Знай в Google News!

34-летняя Глюкоза отправилась на вечеринку по случаю дня рождения главы МУЗ-ТВ Армана Давлетярова и ее сняли в самый разгар веселья за неприличными выходками. Видео опубликовал Telegram-канал ТТ-Инфо.

На кадрах ролика исполнительница на танцполе страстно обнимает молодого человека, проводя рукой ему по груди. А затем и вовсе засовывает парню палец в рот, совершая странные движения. Окончательно смутив своего приятеля, Наталья Чистякова-Ионова отстраняется от него и начинает поправлять платье, оголившее её грудь больше, чем было нужно.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Глюкоза емко обматерила новый клип Лободы.

Как сообщал Знай. ua, Глюкоза встревожила видом 13-летней дочери.

Также Знай. ua писал, что забытая Глюкоза блеснула адским лицемерием, "Вернула" Крым Украине и тут же "забрала" назад.