Музыкальный продюсер Алена Мозговая в своем Instagram с удовольствием публикует не только кадры из профессиональной и светской жизни. Она также любит рассказывать и о своей семье, которую любит больше всего на свете.

Мозговая замужем за финалистом Национального отбора на Евровидение-2020 Дэвидом Аксельродом и воспитывает дочь Соломию, которой 5 лет. Девочка унаследовала от мамы не только яркую внешность и харизму, но также самостоятельность и любовь к экспериментам с внешним видом. Испытав, по-видимому, осеннюю жажду перемен, знакомую каждой, даже маленькой, женщине, Соломия взяла ножницы и … Подстригла себе сама челку!


Реакцию Алены Мозговой, пришедшей домой после трудного рабочего дня, можно себе только представить. Благо, мамочка она с чувством юмора, и ругать свою кроху не стала.

“Доця - перукар))) підстригла собі чубчик 🙄🙈😂”, — написала Мозговая в Instagram и добавила смешное фото малышки Соломии, которая сама себе и стилист, и парикмахер.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях подписчики справедливо заметили, что в детстве так экспериментировали все. Даже сама продюсер покривит душой, если скажет, что так никогда не делала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ангел Victoria’s Secret сорвала с себя одежду и раскинулась на полу – простыня ничего не скрыла.

Как сообщал "Знай.uа", Жена "холостяка" Добрынина Квиткова после свадьбы заговорила о недостатках.

Знай.uа писал, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская обратилась с сильной мотивацией к украинкам: "Будьте смелыми и уверенными".