Украинская телеведущая Алла Мазур откровенно рассказала о борьбе с онкологией и привыкании к новой внешности. На днях новый образ телеведущей поразил украинцев.

Читайте Знай в Google News!

Алла Мазур в сюжете ТСН призналась, что сначала очень переживала, что потеряла волосы. Телеведущая рассказала, что ей нравится ее новое отражение и не стоит его бояться. Кроме того, Алла Мазур призвала всех женщин, которые борются с раком, не отчаиваться, а верить в себя.

Алла Мазур, фото: instagram.com/allamazurofficial
Алла Мазур, фото: instagram.com/allamazurofficial

Ведущая также говорит, что даже после болезни нужно найти в себе силы радоваться простым вещам, поскольку это очень помогает.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Очень важно в этом процессе не прятаться в капсулу. Мне рассказывали, что были случаи, когда женщины не озвучивали свой диагноз даже родным. Я хочу попытаться показать женщинам, что после болезни наши ультракороткие стрижки могут быть модными. Даже после болезни женщины могут оставаться стильными и прекрасными ",- рассказала Мазур. Алла Мазур

Осенью 2019 Алла Мазур озвучила свой диагноз публично, но оттягивала разговор с сыном. Сын спросил у мамы, умрет ли она, но Алла ответила, что после долгого лечения у нее все будет хорошо, поскольку сама верила, что именно так и будет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юморист Дядя Жора перепутал жену с машиной: купил кольцо, но...

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает