Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, примерив лишь соблазнительное монокини с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте, наслаждаясь солнышком, лежа на диване. Так, артистка засветила стройную фигуру и пышную грудь, а также придала ролику игривости с помощью полупрозрачной нежной бабочки на ее лице, сделанной с помощью Insta-фильтров.

Зарисовка от Discovery «Хищница охотится на солнечных зайчиков» 🐆

Фолловеры принялись комментировать публикацию Анастасии: "Киця Мура 🔥🔥🔥", "Принцесса", "Какие формы", "Красавица❤️", "Это же тот купальник из стори)Определенно вам идет❤️", "И за комплиментами мужчин😉".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще