Солистка Little Big Соня Таюрская подверглась травле из-за внешности. Девушка рассказала о претензиях в своем Instagram-аккаунте.

Читайте Знай в Google News!

Таюрская отметила, что, читая комментарии к своим публикациям, "пребывает в адском шоке".

"Кому-то ну очень оказалась противна моя родинка, и человек мне настоятельно рекомендовал удалить ее с лица, ведь это так мерзко. Одни пишут — жирная, иди худей, другие — зачем так похудела, раньше было лучше", — пожаловалась певица.

Соня пояснила, что она обычный человек, у которого есть семья, друзья, проблемы и радости и она не робот или клоун.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я хожу в те же магазины, что и вы, готовлю, убираю, стираю, моюсь, сплю, толстею, худею, крашусь и т.д. И делаю я это, потому что это моя жизнь, моё тело, я никому ничего не должна и уж тем более не нуждаюсь во мнении не знакомых мне людей! Любой ваш комментарий, связанный с моим творчеством, это одно, но всё, что касается моей внешности и личной жизни, уж это оставьте мне. Я всегда рада поддерживать с вами общение, делиться своей жизнью, творчеством и отвечать на ваши вопросы) люблю", - пишет Соня.

Поклонники поддержали сильную девушку, а в комментариях оставили множество слов поддержки и восхищения.

"Самая лучшая ❤️", "Соня, честно, таких сильных волей людей, я еще не встречала. Пусть тебя не беспокоят хейтеры! Хоть они и делают нас сильнее", "Сонечка, ты лучшая!😻❤️", "Ты самая красивая и крутая , соня", "Не слушай их , малышка ! Ты шикарна , какой бы ты не была ❤️", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, потухших звезд "Евровидения" Little Big уличили в самом страшном

Как сообщал Знай. ua, в разводе Прусикина и Смелой винят красотку из Little Big – Таюрская не стала молчать.

Также Знай. ua писал, что лидер Little Big Илья Прусикин ушел от жены и двухлетнего сына.