Певица Марина Максимова, известная как МакЅим, решила начать свою жизнь с чистого листа. Артистка долгое время не появлялась на публике, а теперь и вообще удалила старые фотографии со своего Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Поклонники артистки стали переживать, особенно после того, как радиоведущая Алла Довлатова сообщила, что уже давно не может дозвониться до нее и та просто пропала.

МакЅим, фото: instagram.com/maksimnews
МакЅим, фото: instagram.com/maksimnews

Остановить распространение странных слухов пришлось менеджеру певицы Маргарите Соколовой. Она в социальной сети "Инстаграм" сообщила, что с артисткой все в порядке, опубликовав видеозапись отдыха МакЅим с детьми в Турции. Она напомнила, что после тяжелой аварии, которую перенесла певица, было решено взять творческую паузу и пройти восстановление.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Было принято решение о полном погружении в жизненный цикл. Все время инвестировать в здоровье и семью. Могу сказать уверенно, что все получилось! Артистка в полном порядке! Счастлива, полна сил и энергии.", - отметила Маргарита.

МакЅим, фото: instagram.com/maksimnews
МакЅим, фото: instagram.com/maksimnews

Отмечается, что артистка уже начала понемногу работать в студии, а значит, вскоре от нее можно ждать новый сингл. В сентябре ее дети пошли в школу.

Кроме того, папарацци сняли певицу, когда она провожала дочь в школу. На снимках видно, что артистка очень похудела. Внешне она сбросила не менее 10 килограммов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юморист Дядя Жора перепутал жену с машиной: купил кольцо, но...

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает