Любого другого страшный публичный развод раздавил бы. А для Джека Воробья показ грязного белья, подробности о том, что было скрыто, и просто вывернутая наружу душа, стали целебными. В потрясающей форме, свежий и, кажется, счастливый. Всем бы так.

Читайте Знай в Google News!

Фото улыбающегося голливудского актера опубликовали в телеграмм-канале "Только никому". На кадрах он действительно выглядит счастливым и спокойным. Кому-то радостно машет рукой.

"Джонни Депп просто птица Феникс", - говорится в сообщении.


Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Джонни Депп//www.instagram.com/johnnydeppofficial
Джонни Депп//www.instagram.com/johnnydeppofficial

По данным западных СМИ, 57-летний Депп познакомился с девушкой с немецкой моделью Софи Германн. 33-летняя красавица живет в Лондоне и прославилась благодаря участию в британском реалити-шоу "Золотая молодежь Челси".

Джонни Депп и Эмбер Херд, фото Getty
Джонни Депп и Эмбер Херд, фото Getty

Как известно, Депп развелся с Херд более четырех лет назад, но бракоразводный процесс продолжается и по сегодняшний день. Этим летом бывшие супруги познакомились в лондонском суде в рамках дела о клевете и домашнее насилие.

Джонни требует, чтобы эксдружина выплатила ему 50 млн долларов за клевету. По словам актера, Эмбер солгала, публично обвинив его в домашнем насилии.

Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages
Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Джонни Депп и Эмбер Херд обменялись "любезностями" в суде: "Квазимодо, монстр и наркоман".

Как сообщал портал Знай.uа, новая возлюбленная Брэда Питта 27-летняя модель Николь Потуральскі познакомилась с голливудским актером в ресторане своего мужа в Берлине.

Также портал Знай.uа писал, Киану Ривз, Джонни Депп, Антонио Бандерас-какими были и стали известные и забытые секс-символы 90-х.