Памела Андерсон — актриса, секс-символ и активистка, в июле отпраздновала свой 53-й день рождения. Однако Памела по-прежнему выглядит потрясающе — она может дать фору многим молодым актрисам. И поклонников у нее до сих пор хоть отбавляй. Памела ведет свой аккаунт в Instagram, регулярно радуя фанатов сексапильными фото.

Любимый прием Памелы в соцсетях — эффектно чередовать ретро-фотографии с новыми снимками. При этом не сразу можно угадать, где Памела в молодости, а где — уже сегодня.
На свежеопубликованных фотографиях Памела Андерсон позирует на кухне в откровенной пижамке, состоящей из топа и соблазнительных шортиков.

Причем на первом, цветном фото она присела на краешек стола, а на втором, черно-белом, пикантно наклонилась к духовому шкафчику, оставив мужской половине аудитории простор для фантазий. Всего за сутки фотография Памелы набрала почти 32 тысячи лайков и целый веер хвалебных комментариев. Это говорит о том, что секс-символы не стареют, они лишь становятся с годами благороднее и желаннее, как хорошее вино. И да, “Спасательница Малибу” все еще способна опьянять.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщали, уставшая от недельных браков Памела Андерсон присмотрелась к своему охраннику.

Как сообщал Знай.ua, отказывается стареть: звезда "Брат-2" Ирина Салтыкова шокировала фото в купальнике.

Знай.ua писал, голая Памела Андерсон ярко попрощалась с летом: выгнулась, как кошка.