На Новом канале вот-вот стартует суперсезон модельного реалити “Топ-модель по украински” — “Супермодель по-украински”. Девушки, которые вернулись в проект, поразили кардинальными изменениями в своем имидже. Ахнула даже Алла Костромичева.
Так, Катя Свинарчук потеряла 15 килограммов, сняла брекеты, немного увеличила губы и отрастила волосы до плеч. Теперь Катя, в прошлом напоминавшая мальчишку-хулигана, образец стиля и женственности.

Катя Свинарчук, фото Новый канал

Ира Ротар, после окончания третьего сезона “Супермодели…”, переехала в Польшу и там принялась за самостоятельные трансформации. Она перекрасилась в платиновый блонд, нарастила волосы и ресницы, подкачала губы. Правда, со временем Ротар вернулась к натуральному, светло-русому цвету волос. В таком виде и пришла на Суперсезон.

Марго Верховцева, которую в третьем сезоне побрили наголо, скучать по волосам не стала — теперь она носит “ёжик”. Появившись на проекте вновь, девушка вызвала горячее одобрение ведущей Нового канала Аллы Костромичевой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Аня Сулима пошла нестандартным путем. Она перекрасилась в блондинку, и, пока остальные худели, напротив набрала вес. Ее задача — разрушить стереотипы о худобе и красоте.

— Хочу показать своим примером, что модель — это не кожа, кости и красивое лицо, а девушка, которая несет что-то в себе, что-то важное для этого мира, — отметила участница Суперсезона.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.