Никита Вакулюк-украинский актер и модель. Известен по роли учителя английского языка Алекса в молодежном украинском сериале "Школа". Парень имеет красивое спортивное тело и не пренебрегает им похвастаться в соцсетях. Он активно ведет свою страницу в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, в новом посте парень опубликовал фото с обнаженным торсом и объяснил, что он только в одних джинсах, потому что не нашел ничего толкового в магазинах.

"Ходил по магазинам, ничего не нашел", - написал красавчик.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Подписчики актера не остались в стороне и засыпали Никиту комплиментами, мол он и без одежды идеален.

"И так идеально❤️", "Красавчик, тело и тело", "Ну и хорошо, что не нашел", " в следующий раз ничего страшного☹️️ ️ я очень люблю ваше прекрасное тело❤❤️", "Почему ты так круто выглядишь, а я выгляжу как пень? "- пишут фолловеры.

А на последний комментарий о пенек актер ответил, что выглядит роскошно не просто так от природы, а занимается спортом, ест свежие овощи и фрукты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, исхудавшая жена "Холостяка" Добрынина Цветочная поделилась личным: "Я даже не мечтала".

Как сообщал "Знай.ua", Никитюк покончила с маршруткой и пустилась берега: "Были даже танцы на пилоне".

"Знай.ua" писал, Юлия Санина в объятиях чужого мужчины на "Танцах со звездами" заговорила о важном: "Чувствовать, любить"