Солистка украинской группы "The Hardkiss" Юлия Санина часто радует фанатов кадрами из своей личной и профессиональной жизни. Известно, что звезда принимает участие в популярном шоу "Танцы со звездами". На этот раз женщина показала невероятный образ на "Танцах со звездами" с партнером - хореографом Димой Жуком.

Читайте Знай в Google News!

"Чувствовать, творить, любить, впитывать каждое мгновение и быть благодарной. Танцевать🙏 Спасибо! Мы будем удивлять вас дальше", - написала певица.

На фото Юлия позирует с Димой в белоснежных нарядах. На танцоре расстегнута рубашка, а на певице корсетное платье. Фанаты могут только догадываться, какой страстный танец пара исполнит в следующий раз.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Поклонники поддержали своего кумира, всего за 3 часа публикация набрала более 10 тысяч лайков и массу комментариев со словами поддержки, где люди говорили, как болеют за их пару и смотрят шоу только ради них.

"Ми завжди підтримаємо, пам‘ятай про це! Кожен ефір з вами, хоч і на відстані♥️", "Лучшая пара 😍😍😍", "Переживала за вас - как за родную!", " это было так красиво😍♥️", " это был очень красивый и нежный kiss в следующем эфире ждать драйвовый и дерзкий hard ?)", "Я дивлюсь це Шоу тільки із-за участі Вашої пари!! Ви Класні!!!!!!! Вболіваю за Вас", " Буду за вас голосовать и болеть чтоб вы прошли в финал ,вы лучшая пара", "Замечательные. Все самое крутое ещё впереди", " А мы будем так же любить, поддерживать и голосовать❤", "Чарівно! романтично!", "Браво", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона "Танцы со звездами".

Как сообщал Знай. ua, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь.

Также Знай. ua писал, что украинцы разъярены из-за вылета беременной Гвоздевой из "Танцев со звездами".