Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный совместный ролик с маленькой дочккой Елизаветой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи".

Так, артист и юная красотка решили подшутить над звездными коллегами Юрия - Стасом Бокланом и Гариком Бирчей, сидя в автомобиле. Малышка, которая удалась такой же харизматичной и артистичной как ее папа, игриво выдала, что думает о мужчинах, посылая при этом Боклану воздушный поцелуй.

Гаріку і Стасіку присвячується ))) @garik_bircha @boklanstas крошкаlizi😘

Фолловеры не прошли мимо: "Папина копия! Красавица маленькая!", "Це агонь 🔥🔥🔥😂😍", "Молодец 😂😂😂классная малая🤗", "Ой немогу 😂😂 ну Лизочек 👍😍😍", "🔥🔥🔥мала супер 🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂😂👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥Це капец як смішно👍👍🔥🔥🔥🔥", "Сразу видно, папина дочь 😅😅", "Лізуня, терміново на росміши коміка! 🔥❤️👏".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное