Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Маша поделилась кадром со съемок выпуска нового сезона "Супер топ-модель по-украински" и заинтриговала поклонников.

"Ночь прошла с блеском и слезами ... Всё увидите в новом сезоне @topmodels_ukraine", - пишет Ефросинина.

На фото знаменитость позирует в элегантном брючном костюме на голое тело. Черный костюм на воротнике, коленях и рукавах украшен яркими блестками. А в глубоком декольте видно украшение на груди в виде цепочки. На коленях блестки создают эффект потертости.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Поклонники застыли в ожидании премьеры и сделали массу комплиментов красоте Ефросининой.

"Маша, Вы одновременно и ШиК и простота. Люблю Вас и уважаю за вашу, такую, людскую душу и тепло,которое Вы излучаете. Хорошего дня", "Какая вы красивая!", "Костюм", " Крутая", "Круто, просто вау!👏", "Гениальная 👸🏻💎👑 интересная", " Вы нереальная", "Вау! Ви неймовірна😍", "Очень красивый наряд!!! Просто супер!", "Шикарная", "Клас. Дуже красиві😍😍😍", " Какая вы шикарная", "А на коленях блёстки не лишние?", "Очень красивая и стильная😻😻😻😻", "какая вы красивая", "Очень интересное белье просматривается в разрезе 😻😻", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маша Ефросинина показала гордость Украины, которой можно похвастаться на всю Европу.

Как сообщал Знай. ua, Ефросинина позабавилась цветами и сама из себя похохотала.

Также Знай. ua писал, что Ефросинина показала, что прячет под рубашкой.