Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездная красотка показала видео, как готовится к новому выпуску шоу "Танцы со звездами".

"Ловите ваше любименькое в благодарность за каждый комментарий", - написала Ефросинина.

На видео она сначала медленно расстегивает рубашку, а потом преображается в следующем кадре, оказывается одета в блестящее платье в пол с интригующим разрезом, а образ дополнила прической и вечерним макияжем.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Невыносимо красивая❤️" – написала судья "Топ-модели по-украински Соня Плакидюк.

Маша Ефросинина, фото: скриншот видео
Маша Ефросинина, фото: скриншот видео

Фанаты тоже пришли в восторг от образа Ефросининой и оставили множество позитивных комментариев и комплиментов под видео. Некоторые даже выразили желание, чтобы Маша стала ведущей нового сезона проекта.

"Это было прекрасно вчера! Лучший балкон ваш, ну и Дантес за вами)", "Яка у вас божественна фігура", "Ви чарівна 😍 З Днем Ангела Вас Маріє", " Очень красивая", "ЭТО ПРОСТО ОТВАЛ ВСЕГО!", "Шикардос", "ну невозможно прекрасна во всех образах", "Ну очень красивая", "Мария вы огонь", "Будьте ведущей в следующем сезоне!!!! А Тиночку на паркет!!!!! Очень хочется увидеть как она танцевать будет!", "Будьте ведущей в следующем сезоне!!!! А Тиночку на паркет!!!!! Очень хочется увидеть как она танцевать будет!", "Круто Фреймут уколола😁Искренне", "щодо Ольги Фреймут і її щирості👌", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефросинина нашла кусочек рая в Украине, у земляков есть повод для гордости.

Как сообщал Знай. ua, Ефросинина и Кравец приютят украинок в кризисной квартире.

Также Знай. ua писал, что Маша Ефросинина показала гордость Украины, которой можно похвастаться на всю Европу.