Маша Ефросинина прославилась не только на телеэкранах. Она также известна, как один из ведущих украинских инста-блогеров. Маша активно путешествует по нашей стране и рассказывает подписчикам об интересных местах в нашей стране. Одно из них появилось в нашей стране сравнительно недавно, и находится оно во Львове. Маша в своем Instagram опубликовала видео из этого места.

Маша опубликовала запись о своем визите в скульптурный парк Львова. Маша опубликовала видео и подробное описание об этом месте. Ефросинина отметила, что этот парк признан мировым сообществом, и создавался более 6 лет. Ефросинина отметила, что люди, которые приедут сюда, получат впечатления на всю оставшуюся жизнь. “Вход свободный для всех желающих - главное, не ленитесь, приезжайте! И испытайте ту гордость за наших талантливых художников, которой сегодня переполнена я!!!”, – резюмировала Ефросинина.

Запись Маши понравилась пользователям. Всего за 5 часов она собрала около 28 000 лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.