Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая буквально недавно покинула развлекательный проект "Танцы со звездами", опубликовала в Instagram утренний снимок без макияжа.

"Спонсор фото - известна кампания "Пятидневный Сон"! А также специально приглашенный эксперт - Лень!" - подписала фото звезда.

Ефросинина также добавила, что хорошо выспаться помогут таблетки:

"Выпейте на ночь таблетку мелатонина 3 гр. Если не поможет, то 5 гр. Это безвредно и мягко погружает в сон. И утром легко проснуться".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Однако подписчики звезды обратили внимание на ее внешний вид. Фанаты похвалили Машу за молодой вид: "Красивая, как всегда", "Умница", "Очень свежо", "Супер", "Вы очень симпатичная", "На высоте", "Восхищаюсь вами", "Вы молодец".

Однако нашлись и недоброжелатели. Підписниця под ником @nataliya_live_love_laugh написала гневный отзыв, а потом удалила свою запись. Однако в Instagram остался жесткий ответ телеведущей для девушки:

"Моя маленькая девочка передает привет вашей внутренней тетушке, у которой не менее сильная потребность писать негатив под каждым моим постом!".

Большинство подписчиков стали на защиту телеведущей и посоветовали ей не обращать внимание на недоброжелателей.

Напомним, известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал на Youtube.

Недавно знаменитость пригласили взати участие в качестве жюри на "Мисс Украина" 2018. Для этого мероприятия артистка выбрала желтое платье украинского бренда ELENAREVA и открытые босоножки на шпильке. Стоит отметить, что победила в конкурсе красоты 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко.


Как сообщал ранее Знай.uа, Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал на Youtube. Недавно знаменитость показала несколько кадров с бэкстейджа новой фотосессии для известного украинского глянца и рассказала, кем представляла себя в детстве. Оказывается, артистка мечтала быть моделью.


Также Знай.uа писал о том, что Маша Ефросинина принимает участие в популярном шоу "Танцы со звездами" и старательно готовится к каждому новому выпуску.