Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube, поделилась с поклонниками милым снимком со своего отдыха в Новой Зеландии. Соответствующий снимок появился на странице телеведущей в социальной сети.

Так, на фото Маша позирует в смелом пляжном наряде, собственно, на пляже. На ней бежевый слитный купальник с глубоким декольте, поверх которого она накинула халат-болеро ярко голубого цвета с флористическим принтом. На голове Ефросининой светлая шляпка и солнцезащитные очки. Маша улыбается во все зубы и кокетливо закинула руку за голову, а также выставила одну ногу в сторону.

Снимок в целом получился очень летним и легким, однако поклонники отметили, что Маша стала слишком худой. Фолловеры также предложили Ефросининой сфотографироваться полностью голой на пляже, как это сделала на днях Оля Полякова.

"Супер класс всё на этом фото! Обожаю Вас!", "Красотка", "Богиня песка", "Слабо как Оля Полякова сфотографироваться?", "Отличное фото", "Фото счастливого человека", "Красивая фигура", "Какой загар в ноябре!", "Супер", "Солнечная и красочная", "А-ля Джей Ло?", "Красивая, стройная и скромная! И слава богу, что не участвуете в челлендже от Поляковой "трусы не для трусов"!", "Маша а почему ты им свою попу не показываешь, как Полякова?", "Ух, какая ножка! Люблю созерцать на красивых девушек!", "Счастье на лице лучше любой косметики", "Мария, Вы великолепны!", - пишут впечатленные поклонники в комментариях к фото Маши Ефросининой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Ефросинина оценила свое выступление на шоу "Танцы со звездами".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.