Скандально известный эпатажный певец, звезда 90-х Александр Медведев, известный под сценическим именем Шура, поделился свежей фотографией. Известно, что снимок, судя по подписи, сделан в оккупированном путинскими головорезами Крыму. Кроме поклонников теперь певцом могут заинтересоваться украинские правоохранители и портал "Миротворец".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Шуры в сети Instagram.

Публикация Шуры, скриншот: Instagram
Публикация Шуры, скриншот: Instagram

"Яркого и солнечного дня вам, мои расчудесные! Шлю вам крымский привет!", - подписал публикацию Шура.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

К слову публикация собрала тысячи лайков и несколько десятков комментариев от подписчиков: "Красавчик! Поднимаешь настроение! Так держать!"; "Саша, расскажите секрет похудения?"; "Ярко, модно, молодежно".

Стоит напомнить нашим читателям, что Александр Медведев, дал Анне Седоковой откровенное интервью, рассказав о своих 25 операциях, квартире в ипотеку, родных и близких, о том, что он лишился девственности в 14 лет и о сексе ради карьеры. Стоит также отметить, что певец 5 лет боролся с онкологией и победил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, звезда 90-х Шура после десятков операций признался в страшном — сцена через постель и "брошенные" дети.

Как сообщал Знай.ua, легендарный Шура попал на операционный стол — начало перерождаться в рак.

Знай.ua писал, что общего между Никитюк и Остапчуком — коллега артистов намекнул на новое начало.