Правильное питание - это осознанный подход к своему здоровью. Об этом напомнила, а также развенчала распространенные мифы тренер Марина Боржемская из проекта "Зважені та щасливі".

Читайте Знай в Google News!

Мифы о правильном питании:

1. Правильное питание - дорого

Божемская объяснила, что здоровая пища - это не эксклюзивные фрукты, зелень или йогурты. Это правильный подход к формированию рациона: овощи, зелень, крупы, мясо, рыба, бобовые, масло, орехи. "И мой любимый авокадо - фаворит этого месяца 🥑 👌 замены и варианты есть во всех группах продуктов", - добавила тренерша.

Марина Боржемская, фото: instagram.com/uzelkova.marina
Марина Боржемская, фото: instagram.com/uzelkova.marina

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

2. Правильное питание - не вкусно

"Изменение пищевых привычек раскрывает вкусовые качества продуктов по-новому. Вместо колбасных изделий - запекайте мясо со специями, покупные соусы заменяйте чистым йогуртом, а магазинные сладости - черным шоколадом, или домашними ПП-вариантами.",- пояснила Боржемская.

3. Чтобы худеть - нужно голодать

Это самый распространенный миф, по мнению Боржемськой. Однако, чтобы худеть, нужно есть! Организм начинает отдавать накопленные жиры в том случае, когда уверен, что его накормят вовремя и правильными продуктами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.uа", Фреймут оценит: судья МастерШефа Эктор Хименез-Браво вспомнил свою работу в отеле

Также "Знай.uа" писал, что Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр: "есть вечная любовь..."