Украинский ведущий Слава Демин поделился со своей аудиторией забавным видео, в котором он представил себя как участник популярного телешоу "Танцы со звездами". Таким образом он проанонсировал выпуск своей программы Слава+, в котором он планирует показать закулисье "Танцев" в разговоре с продюсером, руководителем жанрового направления "Крупные развлекательные шоу" на 1+1 Владимиром Завадюком.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим видео Демин поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

На записи ведущий, одетый в платье, держит в руках помпон. Напевая тему шоу "Танцы со звездами" он танцует на пешеходном переходе в центре Киева.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как оказалось, Демин проиграл в шоу "основной инстинкт", и поэтому был вынужден выполнить задание. Однако из улыбчивого выражения лица звезды совсем не кажется, что он напряжен — похоже, такие развлечения ему по душе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный ведущий устроил "перформанс" в центре Киева.

Также портал "Знай.uа" писал, что звездный ведущий Слава Демин собрался худеть и поделился эффективным рецептом.