Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. В этот раз Елена показала яркие фото, на которых предстала во всей красе на прогулке в Киеве. А в подписи к публикации звездная красотка поделилась секретом успеха.

Читайте Знай в Google News!

"Если для себя ты поставил цель, иди к ней, несмотря ни на что. Пусть даже с препятствиями. Это твой экзамен перед большой победой. Умей не сдаваться, умей улыбаться навстречу всему, чтобы тебя не ожидало впереди. Без улыбки не получится. Всегда верьте в себя! В то, что Вам даётся в этой жизни не просто так. Каждый из нас приходит к успеху тогда, когда не забывает верить в свои возможности. Сегодня Новый день. Улыбнитесь ему и у Вас всё получится", - написала Филонова в подписи к фотографии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.