Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала милое фото, а в подписи к нему поразмышляла о том, как построить счастливые отношения.

Читайте Знай в Google News!

"Моя подруга – психолог говорит, что каждый из нас может построить отношения с любым человеком, главное договориться на берегу, как мы будем взаимодействовать. Давайте предположим, что перед вами симпатичный мужичок, который хорош в сексе, нормально зарабатывает и в принципе адекватный человек. И мы вот без лишних чувств и эмоций начинаем стоить отношения. Главный вопрос, на который нужно знать ответ: «А чего хочешь именно ты?». Оба выражают свою точку зрения, виденье жизни, вектор направления и начинают взаимодействовать. Так это все просто звучит… И я искренне верю, что отношения строить легко, главное честно отвечать на вопрос о желаниях и потребностях. Только сложно воплощается в жизнь. Тот момент, когда в голове понимаешь, КАК, но блин на практике не то. Гордыня, заниженная самооценка, завышенные требования, потребность любви, не произошла сепарация от родителей и так каждый может продолжить по списку. Что вы думаете? Попробуем вместе применить в жизнь?", - написала Рамина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.