Пятый эфир телевизионного шоу "Танцы со звездами" нашел, чем удивить зрителей. Например, прима-балерина Национальной оперы Украины и судья программы Екатерина Кухар довольно интересно прошлась по номеру Оли Фреймут. Хотя формально профессиональная танцовщица как будто и отпустила ряд комплиментов танцу бывшей "ревизорки" и "инспекторши", некоторые ее высказывания были более чем грубыми.

Читайте Знай в Google News!

"Оля, я ходила в церковь. Там сказали, что гордыня - это величайший грех", - отрезала Повар, напомнив, о том, как Фреймут отправила ее в церковь на исповедь.

"А когда вы увидели ваш вальс, я поняла, что вы с этим справились. Я вижу ваш танцевальный рост. Плюс вы не побоялись быть собой - Олей кузнечик с Нового Роздола. Это ваша сильная сторона. А слабая-это ваша репрессированная шея", - прокомментировала звезда балета танец Фреймут.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В своем номере Оля и в самом деле апеллировала к своей малой родине в образе Бриджит Джонс.

За искренность выступления Фреймут получила от Повар игрушечный "Оскар" — вероятно, это тоже был своеобразный троллинг.

Стоит отметить, что противостояние Повар и Фреймут может быть и просто продюсерской идеей — еще не так давно Фреймут изображала дружбу с Повар на своей странице в социальной сети "Instagram".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ольга Фреймут показала первый выпуск собственного шоу "Оля", которым так сильно интриговала фанатов.

Также, Фреймут не на шутку напугала своих поклонников болезненным видом на фото с концерта певицы Бейонсе.