Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка похвасталась нежным осенним селфи, на котором позировала в платьице телесного цвета с цветочным принтом, расшитым пайетками и глубоким декольте, сидя в салоне автомобиля и небрежно накинув на плечи белоснежный блейзер. Женственный образ Наталья дополнила нюдовым вечерним макияжем с акцентом на глазах, однако поспешила пожаловаться на погоду. Красотка, которая ранее совсем не хотела прощаться с летом, отметила, что пока в Киеве началась дождливая осень, в Карпатах на горе Поп Иван успел выпасть снег.

Сегодня на горе Поп Иван в Карпатах выпал снег, в Киеве целый день идет дождь. А у вас что? Какое время года?

Фолловеры не прошли мимо нового кадра: "Красотка)))Огонь🔥😍😙", "Вспомнилась ваша песня Наташа..."А в Киеве осень..."❤️❤️❤️🌹🌹🌹", "Наталья, вы по моему молодеете! Супер красотка! Выглядите божественно!💕💕💕👍", "Просто богиня !!!красавица !!!и человек замечательный !!!".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".