31-летняя героиня четвертого сезона реалити "Нового Канала" под названием "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности, так как уже тогда у нее были увеличены губы и скулы.

Читайте Знай в Google News!

Девушка не останавливается на достигнутом и путешествует в Турцию для пластических операций. Недавно она опубликовала видео с ответом на вопрос, который ей задал один из поклонников. Звучит он так: "Если мужчины говорят что ищут сильную женщину, это что значит? Сильную?".

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика 18+

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Анастасия Покрищук заявила, что таким образом мужчина на самом деле ищет глупую женщину, на которую впоследствии он сможет ничего не тратить и их семейный бюджет делился 50 на 50, якобы все по-честному.

"Абсолютно точно!!!", "Настя , ты Бомба!", "Да. Вот это 50 на 50 напрягает...", "Наська видит корень проблемы))))", "Лучший психолог!)", "Вообще в точку", "Согласна ! Так и есть", "Обожаю вот эту Вашу прямолинейную психологию!", "Настюш! Ты, как всегда, права!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Это не привилегия, это карма", - режиссер "Киборгов" Ахтем Сеитаблаев покажет, как добровольцам живется после фронта.

Как сообщал "Знай.uа", украинская Кардашьян нарядилась Клеопатрой, но осталась голая.

Знай.uа писал, соблазнительная Злата Огневич спросила украинцев об их желаниях: "Ждете от меня?"