После успеха сериала “Крепостная”, телеканал СТБ рад сообщить телезрителям важную новость. В скором времени на экраны выйдет сериал “Отпуск в сосновом лесу” главную роль в котором сыграет звезда “Крепостной” Анна Сагайдачная. Режиссером выступит Алена Райнер.

Снимать сериал будут в Киеве и Киевской области. И уже этой осенью мы увидим премьеру на СТБ.

Кроме Анны Сагайдачной, главные роли в “Отпуске…” сыграют такие звезды как Прохор Дубравин, Анастасия Чепелюк, Константин Корецкий, Ада Роговцева, Даниил Мирешкин.

В сериале пойдет речь о двух институтских подругах — Ольге и Алле. Они учились в одном вузе, но связь между ними прервалась, а по прошествии время случайно оказались соседями по коттеджу для отдыха.

Много лет назад они обе были влюблены в преподавателя славянской филологии — Валерия Синицкого. Из двух подружек он выбрал хрупкую и открытую Ольгу. Но после смерти бабушки Ольга неожиданно прервала с ним все отношения, и через некоторое время Валерий женился на Алле.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отпуск в сосновом бору

Спустя почти десять лет Ольга уже замужем и у нее есть сын Гоша. Она вроде бы и рада вновь встретиться с подругой, но ей не хочется бередить еще до конца не затянувшиеся сердечные раны…

“Это история о любви и о том, что от судьбы не уйдешь – чему быть, того не миновать. Меня привлекла эта история тем, что у нас есть возможность снять параллельно два фильма: с одной стороны, мы покажем жизнь наших героинь сейчас, а с другой — окунемся вместе с ними в период десятилетней давности. И, надеюсь, нам удастся рассказать с помощью этого приема непростую историю двух подруг и показать параллельные существования”, - комментирует режиссер проекта Алена Райнер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.