Любовница Тарзана развлеклась с друзьями, отметив шампанским радостное событие. Какое - остается только догадываться.

Вокруг звездного семейства певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, не утихает скандал. 50-летний шоумен изменил своей жене, с которой вместе уже более 17 лет. Кроме того, актриса Анастасия Шульженко, которую считают любовницей Тарзана, заявила, что беременна от 50-летнего стриптизера.

Тарзан сначала отрицал измену, а потом записал видеообращение, где сам признался во всем, при этом скинув всю вину на молодую девушку, которая, по словам Глушко, его "развела".

Шульженко раскритиковала исповедь Тарзана под хит Наташи Королевой "Красная помада". В частности, девушка прокомментировала отрывок из видеопризнания Глушко, где он неправильно употребил слово "сексизм".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

После того как аудитория обсудила ее отношения с Тарзаном, Шульженко удалось неплохо заработать на съемках программ о ней. Деньги Анастасия решила потратить с пользой - вместе с друзьями девушка отправилась в отпуск. Видео из аэропорта она разместила в stories несколько дней назад.

А теперь Анастасия Шульженко опубликовала ролик, в котором демонстрирует, как развлекается с друзьями, распивая шампанское. Что отмечает молодая красавица, остается лишь догадываться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любовница Тарзана Шульженко высмеяла мужа Королевой

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева впервые прервала молчание после предательства Тарзана.

Также Знай.ua писал, Глушко признался, что предал Королевой