Российский артист и стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) признался, что изменял своей супруге, известной певице Наташе Королевой. Об этом он рассказал в видеозаписи, опубликованной в Instagram во вторник, 15 сентября. Под роликом с "чистосердечным признанием" артист написал: "Не судите, да не судимы будете".

Читайте Знай в Google News!

После признания Тарзана в изменах все поклонники, затаив дыхание, ждали реакции Наташи Королевой. Однако знаменитость не захотела выносить ссор из избы в отличие от мужа и решила промолчать инцидент. Единственное, что говорит о душевном состоянии артистки – последняя публикация на ее странице в соцсети.

На снимке изображена девушка в белоснежном коротком платье под водой. Вероятно, это не Наталья. Фотография не подписана, а возможность комментирования закрыта. Можно предположить, что данное фото передает эмоциональное состояние исполнительныцы, близкое к глубокой депрессии.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

скриншот

Стоит отметить, что официально оформили брак Глушко и Королева 21 августа 2003 года, а вместе они проживали еще с 2001 года. Ради Тарзана молодая Наташа покинула своего звездного мужа Игоря Николаева, который так болезненно переживал разрыв.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как Глушко признался, что изменил Королевой: "То, что тебя тра**ул Тарзан – самое большое твое достижение".

Как сообщал портал Знай.ua, Королева пошла на крайние меры заработка, выставив себя на "продажу": "Не упустите шанс".

Также портал Знай.ua писал, что 18-летний сын Наташи Королевой Архип заставил певицу отказаться от второго ребенка.