Украинская певица Алина Гросу анонсировала новый клип на песню "Голый король". Музыкальное видео должно выйти уже на днях, а пока музыкант интригует свою аудиторию кадрами из него. Особенно загадочной получилась фотография, на которой черное копыто животного в смокинге прижимается к груди женщины, одетой в белое платье.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее фото было опубликовано на странице Алины Гросу в социальной сети Facebook.

"Уже завтра. Премьера Клипа " Голый король"",- идет речь в описании к публикации.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Вероятно, сюжет еще не обнародованного клипа обыгрывает ситуацию, в которой женщина (можно предположить, что это сама Алина Гросу) вступает в романтические отношения с существом, которое скрывает свою истинную природу. Как это часто бывает в жизни, любовь затуманивает сознание, и поэтому люди действительно часто не замечают существенных недостатков своих избранников. Наверное, отношения Гросу с копытным животным (наиболее вероятно, козлом) развились до своего апогея: певица одета в свадебное платье, а козел — в смокинг.

Идентифицировать животное помогли комментарии под постом в Instagram.

"Это козлиные копытца", - отметил один из интернет-экспертов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Алина Гросу похвасталась трюком на съемках без дублера: "а вы бы хотели?".

Как сообщал портал Знай.иа, Алина Гросу с экстремальным декольте призналась, что таила год.

Также портал Знай.иа писал, что Алина Гросу показала" охранников", которых к ней приставил муж:"любимый ревнует".