Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников интересными фото в необычном образе, а в подписи к нему рассказала о съемках сериала, где играет интересную роль.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Алина появилась перед камерой в интересной локации, она сидит на асфальте и снимает себя на телефон. На ней длинное красное платье в белый горошек, а свой образ она дополнила кокетливой шляпкой и сумочкой в тоню волосы красотки распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к публикации Гросу написала: "Резко прилегла на асфальт. Снимаем… аварию, я без дублера, но мне совсем не страшно. А вы бы хотели попробовать себя в трюках, если бы снимались в кино, или понадеялись бы на дублера?". Фанаты в восторге от нового фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.