На странице популярного юмористического шоу "Женский квартал" в соцсети Instagram опубликовали яркие фото со съемок нового концерта. Оказалось, что к девушкам пришел певец Макс Барских, который, судя по всему, участвовал в их номере. Как видно на снимках, актрисы юмористического коллектива буквально пленили исполнителя, хотя он не выглядит растерянным – наоборот, он все время улыбается.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фотографиям говорится: "Мы очень любим, когда к нам в гости приходят талантливые и красивые мужчины. А в эту субботу на премьеру нового "Женского квартала" приедет любимец миллионов @max_barskih. Не пропустите, это будет очень весело. Включайте 1+1 в 22:00. #жіночийквартал #женскийквартал #квартал95 #kvartal95". Фолловеры в восторге от такой новости, снимки принялись активно обсуждать в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, соблазнительная звезда "Женского Квартала" едва не потеряла платье на бретельках, оценили все.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Женский квартал" покажет в новом выпуске – дебют Адамчук, появление Кекелии и Макс Барских.

Также портал "Знай.ua" писал, что белокурая звезда "Женского Квартала" Лера Товстолес обезоружила стройной ножкой.